25.09.23 - Перенос доменов к другому регистратору.


Уважаемые клиенты. Вы вероятно получили письмо об аннулировании аккредитации Нетфокс. Это означает что вам необходимо выбрать регистратора который будет фигурировать в реестре. При этом при правильном выборе вы сможете и дальше не задумываться, а что такое регистратор и зачем он вам. Вы сможете получать услуги хостинга и обслуживания доменов по прежнему в своём любимом Нетфоксе.
Нетфокс рекомендует перенести ваши домены к регистратору https://salenames.ru/
Вы сможете это сделать самостоятельно или с нашей помощью. В случае если вы перенесете свои домены к регистратору https://salenames.ru/ с нашей помощью - под наш партнерский аккаунт - мы сможем сохранить вам тарифы на обслуживание и продление доменов.
Для переноса доменов вам необходимо выполнить шаги, которые написаны в письме, которое вы получили от Координационного центра.
Первый шаг мы вам уже выполнили. Выбирайте регистратора https://salenames.ru/. Дальнейшие шаги вы сможете сделать самостоятельно.
Получите код AUTINFO в Координационном центре.
Если вы хотите и дальше работать в личном кабинете Нетфокс и управлять и хостингом и доменами - пришлите нам ваш код полученный в Координационном центре, мы перенесем ваш домен к регистратору https://salenames.ru/ и вы дальше сможете спокойно пользоваться вашими доменами, не задумываясь о регистраторе.
Любые вопросы как всегда можете задавать в личном кабинете по кнопочке "Техническая поддержка"

вернуться к списку новостей
(C) 2000-2023 ООО НЕТФОКС (NetFox LTD)
Все права защищены.
информация о компании
Электронная почта:
Общие вопросы: info@netfox.ru
Служба поддержки: support@netfox.ru
отправить письмо через сайт...