08.03.2009 - Важная информация!!!


Уважаемые клиенты!

В связи с ненадлежащим качеством оказания услуг системой Assist нашей компании и возникновением большого количества ситуаций, связанных с обработкой кредитных карт, которые доставили много неприятностей и задержек как вам, уважаемые клиенты, так и нашим сотрудникам, мы вынуждены сообщить о закрытии приема средств через платежную систему Assist.

Мы приносим искренние извинения тем клиентам, которые пострадали от недобросовестной политики компании Assist в отношении проведения платежей посредством кредитных карт и надеемся, что наши сотрудники смогли максимально быстро решить их с вами.
Однако данная новость не означает, что нашим клиентам опять недоступно пополнение средств через кредитные карты. Нами был заключен договор с платежной системой MoneyMail ( http://moneymail.ru ) о обработке платежей с использованием платежной системы MoneyMail.
В настоящий момент наши программисты уже подготовили программный комплекс для данной платежной системы. Ориентировочная дата запуска приема платежей - 10 марта 2009 года.
Тех клиентов, кто желает протестировать новый сервис по приему платежей (в том числе и с кредитных карт) уже сейчас, мы просим обратиться в раздел "Помощь - Задать вопрос" вашего личного кабинета для получения инструкций.

Также уведомляем Вас о повышении цен на некоторые доменные зоны. Текущую стоимость регистрации доменов Вы сможете найти на нашем сайте.

вернуться к списку новостей
(C) 2000-2023 ООО НЕТФОКС (NetFox LTD)
Все права защищены.
информация о компании
Электронная почта:
Общие вопросы: info@netfox.ru
Служба поддержки: support@netfox.ru
отправить письмо через сайт...