30.06.2010 - Аукцион доменов РФ


Уважаемые пользователи!

Координационный Центр национального домена сети Интернет (КЦ) на Совете принял решение о проведении периода премиальных регистраций доменных имен в домене .РФ в начале периода открытой регистрации для всех желающих.

Это означает, что в намеченную дату начала открытой регистрации (1 октября 2010 года) будет запущен единый аукцион на продажу доменов. Таким образом, дата открытой регистрации для всех желающих будет подвинута на некоторый срок.

До 1 августа 2010 года Совет должен разработать комплект документов, регламентирующих проведение аукциона. Это означает, что формат проведения и стоимость участия будет известна в начале августа.

Прием предварительных и эксклюзивных заявок нашей компанией на регистрацию доменов РФ не останавливается. Единственное изменение - это дата начала регистрации всех принятых доменов. Как только Совет Координационного Центра разработает формат проведения аукциона и будет известна дата открытия регистрации для всех, мы уведомим всех клиентов о порядке открытой регистрации.

Напоминаем, что уже сегодня любой желающий может оставить заявку на регистрацию домена РФ по привлекательной цене - 500 рублей. Подробнее...

вернуться к списку новостей
(C) 2000-2023 ООО НЕТФОКС (NetFox LTD)
Все права защищены.
информация о компании
Электронная почта:
Общие вопросы: info@netfox.ru
Служба поддержки: support@netfox.ru
отправить письмо через сайт...