13.07.2010 - Изменение правил


Уважаемые пользователи!

13 июля 2010 года Координационный совет национального домена сети Интернет (cctld.ru) уведомил всех регистраторов о том, что возможно будут изменены Правила приоритетной регистрации доменов РФ для отдельных лиц, а именно для СМИ, зарегистрированных после 12 мая 2010 года регистрация доменов будет НЕДОСТУПНА (Подробнее...)

Обсуждение данного вопроса принято единолично Советом Координационного Центра, в который не входят регистраторы.

Изменение правил регистрации доменов за 2 дня до регистрации по ним для СМИ вызывает обеспокоенность в нашей компании - Координационный Центр по требованию Роскомнадзора изменяет правила, которые были приняты почти год назад всеми регистраторами на голосовании. Подобная практика показывает несостоятельность созданного органа, который регулирует деятельность доменов RU и РФ.

Компания Netfox категорически против подобной практики, когда оказывается давление вне правового поля - через государственные органы.

Изложенные Координационным Центром и Роскомнадзором меры по борьбе с домейнерами не решают проблему - заинтересованные лица по прежнему смогут купить доменное имя на аукционе, для которого и документы то не готовы, а вырученные средства уйдут в непонятном направлении, в не понятные "Фонды".

вернуться к списку новостей
(C) 2000-2023 ООО НЕТФОКС (NetFox LTD)
Все права защищены.
информация о компании
Электронная почта:
Общие вопросы: info@netfox.ru
Служба поддержки: support@netfox.ru
отправить письмо через сайт...