31.05.2013 - SoftaCulouse на серверах хостинга!


На хостинг-серверах, расположенных в кластере, теперь установлено новое программное обеспечение SoftaCulouse, которое является авто-инсталлятором и содержит более 300 разных скриптов таких как: WordPress, Joomla, SMF, Drupal, Dolphin, PrestaShop и многие другие. SoftaCulouse помогает легко устанавливать все скрипты в за 2-3 клика на своих сайтах - это существенно сокращает время, что очень удобно для тех, кто создаёт большое количество сайтов для себя и своих клиентов. Так же хочется отметить, что версии скриптов всегда обновляются, что поможет вам всегда загружать актуальные, а так же обновлять уже установленные за минимальное время.

Для того, чтобы воспользоваться инсталлятором вам необходимо:

1 вариант
Зайти в CPanel, прокрутить вниз до раздела "Программное обеспечение и службы" и перейти в раздел SoftaCulouse. После чего попадете на страницу SoftaCulouse, все скрипты будут разделены на разделы, что существенно упростит поиск нужных скриптов.

2 вариант
Зайти в CPanel, прокрутить вниз до раздела "SoftaCulouse Apps Installer", где появится ленты с самыми популярными скриптами и разделами.

Надеемся, что данная информация окажется Вам полезной!

вернуться к списку новостей
(C) 2000-2023 ООО НЕТФОКС (NetFox LTD)
Все права защищены.
информация о компании
Электронная почта:
Общие вопросы: info@netfox.ru
Служба поддержки: support@netfox.ru
отправить письмо через сайт...